thumbnail

Sajak-sajak Rindu dan Cinta

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Tuesday, November 24, 2015

thumbnail

Lelaki Bijaksana

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Monday, November 23, 2015

thumbnail

SEKARAT DIAM-DIAM

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Saturday, November 21, 2015

thumbnail

UNBEARABLE

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Friday, November 20, 2015

thumbnail

SHIZO AMNESIA

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Thursday, November 19, 2015

thumbnail

Bahasa Tanpa Kata

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Wednesday, November 18, 2015

thumbnail

Siapakah AKU?

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Tuesday, November 17, 2015

thumbnail

NOER

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Monday, November 16, 2015

thumbnail

Surat Cinta Mbeling

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Sunday, November 15, 2015

thumbnail

Puisi "RINDU"

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Saturday, November 14, 2015

thumbnail

Sajak Petualang

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Friday, November 13, 2015

thumbnail

Puisi "Biarkan Aku"

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Thursday, November 12, 2015

thumbnail

Puisi Cinta Chapter 2

thumbnail

Puisi "Modal Dengkul"

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Wednesday, November 11, 2015

thumbnail

SEROJA

Posted by Kumpulan Sajak dan Puisi on Monday, November 9, 2015

About Me

Bunda Fatiha

Saya adalah seorang ibu rumah tangga yang ingin belajar internet dan menumpahkan isi hati melalui blog. Mohon kritik dan saran untuk lebih berkembangnya blog dan tulisan saya yang masih pemula dan masih banyak kekurangan....Read More

Popular Posts

Followers